РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
РИНГ 1
Эксперт / judge Мирослав Зидар
(Словения)
10-00 бульдог, хововарт, леонбергер
10-30 далматин, родезийский
риджбек
11-00 бигль, бассет-хаунд,
бладхаунд
11-30 ка де бо,
цвергпинчер
12-00 ризеншнауцер
12-30 шнауцер, цвергшнауцер (п/с, черный, ч/с, белый)
14-00—14-30 ОБЕД
14-30 гриффон, пти
брабансон, джек рассел
терьер, ирл.м/ш терьер
15-00 ирландский терьер, фокстерьер, вест-хайленд
уайт терьер
15-30 стафф.бультерьер,
бультерьер (все), йоркширтерьер
16-30 керри блю-терьер
17-00 скотч-терьер
РИНГ 2
Эксперт / judge Ирина Азен
(Byelorussia)
10-00 бельгийская овчарка, босерон,
вельш корги кардиган, вельш корги пемброк
10-30 немецкая овчарка
12-00 голден ретривер
13-00 чау-чау
13-30 китайская хохлатая собака
14-00—14-30 ОБЕД
14-30 южнорусская овчарка, фландрский
бувье, мареммо-абруцкая
овчарка, бордер колли, ам.стафф.терьер
15-30 новошотландский ретривер, лабрадор-ретривер
17-00 шелти
17-30 бриар, колли к/ш, д/ш, бобтейл, бородатый колли.
РИНГ 3
Эксперт / judge Наталья Булелик.
(
10-00 аргентинский дог, немецкий дог
10-30 бульмастиф, эрдельтерьер
11-00 кавказская овчарка
12-00 испанский мастиф,
бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, среднеазиатская овчарка
13-00 кане-корсо итальянский,
немецкий боксер
13-30 аляскинский
маламут, западно-сибирская лайка, самоед, сибирский хаски, американская акита
14-00—14-30 ОБЕД
14-30 французский бульдог
15-00 сенбернар д/ш, к/ш, вельштерьер,
бедлингтон терьер, австралийский силки терьер
15-30 скай терьер, силихем терьер, доберман
16-00 папильон, пекинес
16-30 ирл. сеттер, дратхаар,
русский черный терьер, пудель (все)
17-30 ринг 3 - отборочный тур
старшая
и младшая группы юных хендлеров
РИНГ 4
Эксперт / judge Евгений Купляускас
(Russia)
10-00 фила бразилейро, америк. бульдог, бордоский дог
10-30 шар-пей,
такса (все)
11-30 восточноевропейская овчарка, ньюфаундленд
12-00 ротвейлер
13-00 московская сторожевая, мопс.
14-00—14-30 ОБЕД
14-30 чихуа-хуа
15-00 русский охотничий спаниель, английский спрингер
спаниель, англ. кокер-спаниель
15-30 русский той г/ш, д/ш
16-00 русская цветная болонка, ши-тцу
16-30 немецкий шпиц (все)
17-00 мальтезе, бишон-фризе,
амер. кокер-спаниель,
южноафриканский бурбуль
17-30 левретка, уиппет, афган, русская псовая борзая